Новости подробно

25.03.2013 19:46 Давность: 11 yrs
Автор: Sergej Tichomirow

Автоматические захваты на HANNOVER MESSE 2013

Мы рады пригласить Вас на международную выставку HANNOVER MESSE 2013, которая в этом году открывает свои двери для посетителей с 8-го по 12 апреля. Совместно с фирмой MF Automation мы ждём Вас в зале 17 на стенде C01.


Автоматические захваты на HANNOVER MESSE 2013

Мы представим Вашему вниманию множество типов захватных устройств, многие из которых Вы сможете посмотреть в действии, как говориться "пощупать собственными руками".

Подключенные к вакуумному оборудованию вакуумные захваты различных форм и размеров всегда привлекают особенное внимание посетителей своим разнообразием и широтой применения. Пневматические захваты будут представлены не только системными захватами простого и двойного действия, но и устройствами позволяющими захватывать предметы горловидной формы как изнутри, так и снаружи. Всеобъемлющее вспомогательное оборудование для всех видов захватных устройств Вы сможете подобрать при помощи наших консультантов здесь же на стенде или позже у себя на производстве прихватив с собой печатные или цифровые каталоги предлагаемого нами оборудования.

В этом году Россия является страной-партнёром HANNOVER MESSE 2013. Особенно большое значение, в этой связи, имеет интеграция в сфере делового сотрудничества между Германией и Россией в области автоматизации производства. Динамика экономического роста и высокий потенциал развития инновационных производств вызывает возрастающий интерес к предприятиям в России и странам восточной Европы. Ярким подтверждением этого является участие в предстоящей выствке более 100 российских предприятий, среди которых "Газпром", "Роснано", "РЖД", "Роснефть", "Транснефть" и мн. др.

Вы ещё не решились посетить нас на выставке в Ганновере? Тогда мы сделаем Вам предложение от которого вы не должны отказаться. Отправьте нам заявку с подробным указанием Ваших данных при помощи формуляра отправки электронного сообщения на нашей странице и мы пришлём Вам бесплатный билет на выставку. Мы будем рады встрече с Вами!


< Вакуумные захваты-присоски - новая серия захватных устройств