Захваты вакуумные | вакуумные присоски

Захваты вакуумные, вакуумные присоски

Вакуумные захваты-присоски незаменимы там, где объекты, которые в рамках производственного процесса должны подниматься, закрепляться либо перемещаться, не могут быть захваченными традиционными системами захвата. К таким объектам относятся предметы не располагающие к захвату (отсутствие выступов, технологических отверстий, ручек и т.п.), а так-же, хрупкие, легко деформируемые или критичные возможным следам захвата на поверхности. Правильный выбор и корректное применение вакуумных захватов обеспечивают простоту, экономичность и надёжность - основные условия современной автоматизации.

Мы предлагаем Вам вакуумные захваты-присоски различнейших форм для множества приложений автоматизации, которые способны противостоять высоким и низким температурам, стиранию и износу, электростатическому заряду, а так-же химическим воздействиям. Благодаря высочайшему качеству захватов Вы избежите нежелательных пятен на поверхностях Ваших продуктов и сможете соблюсти на Вашем производстве директивы ЕС по безопасности и правилам по производству пищевых продуктов FDA, BGA, TSCA и т.д.

Для полного обеспечения технически и физических свойств присосок, они изготавливаются вакуумно-компрессионным методом и подвергаются специальной обработке против старения.

Вакуумные захваты-присоски различных форм для всевозможных задач автоматизации
Захваты-присоски вакуумные, плоские

Захваты-присоски плоские

Плоские захваты-присоски являются самыми распространёнными вакуумными захватными элементами. Они находят своё применение во всех отраслях производства для манипуляции малыми объектами, такими как пластиковые предметы, картонные коробки, деревянные пластины, тонкие металлические или стеклянные пластины и т.п. Поверхность объекта может быть шероховатой и не равномерной. Плоские захваты-присоски доступны в широком диапазоне диаметров, от 4мм до 100мм. Не рекомендуется использовать данные захваты для вертикального перемещения тяжёлых объектов.
Подробнее...
 Захваты-присоски гофрированные

Захваты-присоски гофрированные

Благодаря особенной форме гофрированные присоски обладают особенным свойством, они сжимаются при контакте с захватываемой поверхностью, в следствие чего, происходит небольшое перемещение объекта, используемое, в основном, как его подъём либо отрыв от поверхности. Высокая гибкость гофрированных захватов-присосок позволяет их применение, ещё и там, где необходимо манипулировать объектами различной высоты или объектами с наклонной поверхностью захвата.
Подробнее...
 Поверхностные круглые и прямоугольные захваты-присоски

Поверхностные круглые и прямоугольные захваты-присоски

Захваты-присоски этого типа пригодны как для вертикального, так и для горизонтального перемещения грузов(Напр.: мраморные или гранитные пластины, стекло и т.п.)
Подробнее... 
 Захваты-присоски из пенорезины

Захваты-присоски из пенорезины

Присоски этого типа позволяют манипулировать объектами с необработанной либо очень неровной поверхностью, такими как пиленый или рельефный мрамор, нескользящие рифлёные и трапециевидные листы, кровельные волнистые листы, изделия из цемента, тротуарная плитка, плитка "мытый бетон" и т.д.
Подробнее... 
Захваты-присоски кольцевой формы

Захваты-присоски кольцевой формы

Присоски в кольцеобразной форме способны удерживать предметы имеющие отверстие в центре(Напр.: шлифовальные и отрезные круги для отрезных машин, компакт-диски, пластины с отверстием, шестерёнки, шкивы и т.п.).
Подробнее...
Захваты-присоски Maxi

Захваты-присоски Maxi

Благодаря повышенному коэффициенту трения присоски этого типа гарантируют надёжное перемещение масляных жестяных листов, мокрых стеклянных и мраморных плат, а так-же объектов, которые подвергаются повышенным ускорениям и торможениям во время манипуляции. Особенно большое распространение они получили в автомобильной промышленности.
Подробнее...
Плоские овальные захваты-присоски

Плоские овальные захваты-присоски

Плоские овальные присоски обычно интегрированы в рабочие поверхности, например, в формовочных и упаковочных машинах для картонных коробок, где они используются для удержания одной стороны коробки во время её формовки при помощи обычных захватов. В комбинации с держателями овальные захваты-присоски могут быть использованы для манипуляции коробками, пластиковыми изделиями и другими подобными объектами.
Подробнее...
Специальные захваты-присоски

Специальные захваты-присоски

Для решения бесчисленных задач захвата и манипуляции объектами уже разработано множество специальных, отвечающих специфическим требованиям заказчиков, захватов. В первую очередь от других они отличаются разнообразием форм.
Подробнее...